पुलिस हत्या और आत्महत्या मामले की छानबीन में जुटी
रांची:- रांची के नामकुम थाना क्षेत्र के बरगांवा में एक ट्रक ड्राइवर का शव सोमवार सुबह पेड़ से झूलता मिला ।पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक़ ड्राइवर की पहचान उत्तर प्रदेश के मैनपुरी का रहने वाला अंकित कुमार के रूप में की गयी है।
बताया गया है कि अंतिम उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले के इंटा का रहने वाला है। जानकारी के अनुसार ट्रक ड्राइवर महाराष्ट्र के औरंगाबाद से बीयर लेकर बरगावां पेप्सी गोदाम आया था। उसका शव सोमवार को गोदाम के सामने खेत के पेड़ से लटकता पुलिस ने बरामद किया. पुलिस ने घटना की जानकारी मृतक ड्राइवर के परिजनों को दे दी है। मौके पर मौजूद दूसरे ट्रक ड्राइवरों ने कहा कि रात में खाना ख़ाकर सभी ट्रक में सोने गया। सुबह कुछ दूरी पर पेड़ से लटकता शव मिला है।
घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस पहुंच कर शव को पेड़ से नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की छानबीन में जुटी हुई है। हालांकि अब तक मौत के पीछे की स्थिति स्पष्ट नहीं हो पाई है, कि ड्राइवर की हत्या हुई है या फिर उसने आत्महत्या की है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
More Stories
मुख्यमंत्री ने महिला विधायकों को शुभकामनाएं दी
बीमारी से पीड़ित को सहायता उपलब्ध कराने का आग्रह
शहीद जवान को मुआवजा देने का आग्रह